logo.png +7 (915) 319-87-82

878 600 ₽

ID лота:
547299
бизнес-центр:
Башня Город Столиц
Адрес:
Пресненская наб, д 8 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
277.45 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 166 ₽
Этаж:
5 из 65
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Международная. Район Пресненский

Аренда офиса площадью 277,45 м2 в бизнес центре класса А+ "Город Столиц" на 5 этаже. Отделка офисная потолки - Армстронг, стены - крашеные (в с/у - плитка), пол - фальшполы с ковролином (в с/у - плитка). Есть небольшое помещение под кофе пойнт, но оно без "мокрой точки". Состояние с отделкой, без мебели. Инженерные системы, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Телекоммуникационные услуги связи предоставляет Capital Telecom. Охрана, системы видеонаблюдения в МОП. Паркинг подземный и наземный по периметру. Арендная ставка включает эксплуатацию. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. УСН.

Расположение Пресненская наб, д 8 с1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1