logo.png +7 (915) 319-87-82

3 028 333 ₽

ID лота:
547305
бизнес-центр:
Victory park plaza
Адрес:
Минская ул, д 2г
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1580 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
3 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Минская. Район Раменки

Аренда офиса площадью 1 580 м2 на 3 этаже БЦ класса В+ «Victory Park Plazа». Деловой центр находится в 7 минутах ходьбы от метро Минская. Бизнес-центр расположен в престижном районе ЗАО г. Москвы, рядом с Кутузовским проспектом и ТТК, в зеленой долине Парк Победы вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь». Открытая планировка. Помещение с отделкой. Панорамное остекление. Электрическая мощность 60 Вт/ м2. Приточно-вытяжная система вентиляции. Центральная система кондиционирования помещений. Современные противопожарные системы. 3 лифтовых группы (9 лифтов «LG»). Круглосуточная охрана с видеонаблюдением по внешнему периметру, контроль доступа и проезда транспорта на территорию. Работает бюро пропусков. БЦ с развитой внутренней инфраструктурой, вместительным внутренним и гостевым паркингом на 250 м/м. Профессиональная управляющая компания. В ставку аренду входит НДС и коммунальные платежи. Эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.

Расположение Минская ул, д 2г