logo.png +7 (915) 319-87-82

4 499 900 ₽

ID лота:
547324
Адрес:
Садовническая ул, д 41 с2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1942 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 317 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда особняка общей площадью 1 942 м2. Здание класса В+. 4 этажа. 10 минут пешком от метро Новокузнецкая. Смешанная планировка. Внутренняя отделка выполнена. Электрическая мощность 100 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Центральный ресепшн. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Стихийная парковка. Развитая инфраструктура района Замоскворечье. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере 2-месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 3 года.

Расположение Садовническая ул, д 41 с2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5