logo.png +7 (915) 319-87-82

879 075 ₽

ID лота:
547335
Адрес:
А-105 40-й километр, 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
390.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 250 ₽
Этаж:
4 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса. Возле метро Домодедовская

Аренда офиса на 4 этаже. Общая площадь 390,7 м2. Объект расположен в Мос. области г. Домодедово по адресу: 40-й км, А-105 стр. 3 . От метро Домодедовская 15 минут транспортом. Отдельный вход. Высота потолков 2,7 м. Помещение с отделкой. Витражное остекление. Пожарная сигнализация. Приточно-вытяжная вентиляция, выведены все коммуникации. Интернет, телефония. Охраняемая территория, паркинг на 150 м/м. Пост охраны. Лифт. Развитая инфраструктура комплекса: магазины, аптеки, банк, салон красоты, СПА, отель, рестораны и кафе, офисный центр и супермаркет. Удобная транспортная развязка: 18,5 км до МКАД, 3 км до аэропорта "Домодедово". Высокий транспортный трафик. Перспективный район. В ставку аренды все включено, коммунальные отдельно.

Расположение А-105 40-й километр, 3

Объекты рядом

Коммерческая земля

Каширское ш, д 4

Каширское ш, д 4

Торговая площадь

Старо-Нагорная ул, д 24

Старо-Нагорная ул, д 24

Торговая площадь

Каширское ш, д 65 к1

Каширское ш, д 65 к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 65 к1

Каширское ш, д 65 к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 65 к1

Каширское ш, д 65 к1