logo.png +7 (915) 319-87-82

1 300 000 ₽

ID лота:
547345
Адрес:
Звенигородская 2-я ул, д 12с19
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
503 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 584 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Аренда офиса общей площадью 503 м2. Распределение площади: 1 этаж - 222 м2, 2 этаж - 221 м2, антресоль 1го этажа - 60 м2. Отдельное стоящее здание из красного кирпича с собственным входом и верандой. Особняк расположен в центре Москвы по адресу: ул. 2-я Звенигородская, 12, стр. 19. Объект находится в историческом месте на территории бизнес-квартала Lucky+. Своя кухня, серверная, переговорные комнаты. Инфраструктура района: рестораны, кафе, фитнес-центр, офисы. До метро Улица 1905 года 5 минут пешком. Пространство готово к заезду. Парковка 8 000 руб./мес.

Расположение Звенигородская 2-я ул, д 12с19

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1