logo.png +7 (915) 319-87-82

279 583 ₽

ID лота:
547346
бизнес-центр:
Golden Gate
Адрес:
Энтузиастов б-р, д 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
110 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 541 ₽
Этаж:
22 из 27
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Римская. Район Таганский

Аренда офиса общей площадью 110 м2 на 22 этаже современного Бизнес-центра класса А "Golden Gate". Это центр с дизайнерской отделкой в стиле эко-футуризм, панорамные виды из окон офиса, 3-х уровневая наземная и подземная парковка. БЦ расположен в 3 минутах от метро Римская. Это свежее современное здание с высоким уровнем комфортности и интересными инженерными решениями. Развитая инфраструктура: автомойка, банки, корпоративная столовая, минимаркет и кафе-рестораны от лучших рестораторов. Возможность размещения вывесок на фасаде здания и размещение навигации в Деловом комплексе. В арендную ставку включены НДС, эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Расположение Энтузиастов б-р, д 2

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1