logo.png +7 (915) 319-87-82

1 172 070 ₽

ID лота:
547359
бизнес-центр:
Верейская Плаза III
Адрес:
Верейская ул, д 29с134
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
705 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 662 ₽
Этаж:
3 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Кунцевская. Район Можайский

Аренда офиса площадью 705 м2 на 3-м этаже в бизнес-центре класса «В+». Помещение готово к въезду. БЦ «Верейская Плаза-3» находится по адресу: Верейская улица, д.29, стр.134. От метро Славянский бульвар к центру курсирует бесплатный автобус, можно доехать за 8-10 минут от метро Кунцевская. Здание было построено в 2013 году. Сплошное остекление фасадов наполняет светом офисы с панорамными видами из окон. Широкая лестница обрамлена фонтанами, перед входом стоят скульптуры, внутри открывается огромный атриум высотой более 30 м – офисы располагаются по его периметру, в центре размещена стойка ресепшн, службы охраны и портье, а торец украшают большие кованые часы. Здание оборудовано современными системами вентиляции и кондиционирования, аварийного освещения, противопожарными устройствами. Обеспечена охрана и контроль доступа. Установлено 14 пассажирских лифтов и 3 грузовых. Подземный паркинг рассчитан на 100 м/м, наземная стоянка на 1000 м/м. Развитая инфраструктура БЦ. В ставку аренды включены НДС и эксплуатация. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно.

Расположение Верейская ул, д 29с134

Торговая площадь

Можайское ш, д 19

Можайское ш, д 19