logo.png +7 (915) 319-87-82

1 479 065 ₽

ID лота:
547364
Адрес:
Большой бульвар, д 40
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
724.44 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 041 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в ЗАО. Возле метро Славянский бульвар

Аренда офиса общей площадью 724,44 м2. Смешанная планировка. Офисная отделка. Лифт. Пропускная система. Подземный паркинг на 447 м/м. Развитая инфраструктура. "Амальтея" - многофункциональный офисный центр класса А расположен в центральном районе инновационного центра "Сколково". Комплекс состоит из четырех офисных зданий, соединенных крытым атриумом пешеходной торговой галереи для комфортного передвижения между основными зданиями центральной зоны ИЦ "Сколково" в любое время года. Обладатель высшей награды Green Awards на Всероссийском конкурсе по экологическому девелопменту и энергоэффективности.

Расположение Большой бульвар, д 40

загрузка карты...