logo.png +7 (915) 319-87-82

2 099 980 ₽

ID лота:
547388
Адрес:
Багратионовский пр-д, д 1А
Площадь:
628 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 343 ₽
Этаж:
1 из 18

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.50
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Фили. Район Филёвский Парк

Аренда торгового помещения площадью 628 м2, расположенного на 1 этаже ЖК «Фили парк». 6 отдельных входов, зальная планировка, высота потолков 6,5 м., без отделки, все коммуникации в наличии: ГВС, ХВС, канализация, отопление. Электрическая мощность 190 кВт. Датчики пожарной сигнализации. Противопожарные гидранты. Перегретая вода для вентиляции. Места для установки кондиционеров. Выходы для монтажа вентиляции. Помещение расположено в 1 минуте ходьбы от метро Фили, рядом расположены ТРЦ Филион и Горбушкин двор. Неподалеку ММДЦ «Москва-Сити». Плотная жилая застройка. Высокий пешеходный трафик. Жилой комплекс бизнес-класса в западном направлении, сформированное сталинскими домами. Стильный лаконичный фасад, эффективные планировки с обилием естественного света формируют отличительные особенности архитектурной концепции проекта. Закрытая территория. 140 м/м в подземном паркинге + 20 м/м на открытой парковке.

Расположение Багратионовский пр-д, д 1А

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1