logo.png +7 (915) 319-87-82

468 000 ₽

ID лота:
547412
бизнес-центр:
Сильвер Хауз
Адрес:
Вернадского пр-кт, д 8а
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
208 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 250 ₽
Этаж:
4 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Университет. Район Раменки

Аренда офиса на западе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Университет». Площадь помещения – 208 м2. 4-й этаж 12-этажного бизнес-центра «Сильвер Хаус». Удобная кабинетная планировка, выполнена качественная отделка. Функционируют все коммуникации – вентиляция и кондиционирование, телефония, интернет. «Сильвер Хаус» - бизнес-центр класса А, расположенный по адресу проспект Вернадского, дом 8А, в пешей доступности от станций метро «Университет» и «Раменки», в районе с отличной транспортной доступностью. Инфраструктура БЦ включает наземный и подземный паркинг, ресторан, кафе. Рядом расположен ТЦ «Капитолий». В здании функционируют лифты, современные инженерные системы, обеспечивается охрана, действует система контроля доступа. Бизнес-центр выгодно выделяется на фоне застройки района за счет оригинального архитектурного решения. Арендная ставка - 468 000 руб./мес. УСН. В стоимость входит оплата эксплуатационных расходов и коммунальных услуг.

Расположение Вернадского пр-кт, д 8а

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8