logo.png +7 (915) 319-87-82

1 545 000 ₽

ID лота:
547425
бизнес-центр:
Май
Адрес:
Дмитрия Ульянова ул, д 7А
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
618 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
6 из 8
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Академическая. Район Академический

Аренда офисного помещения на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Академическая». Площадь помещения – 618 м2. 6-й этаж 8-этажного здания. Удобная планировка смешанного типа – open space, кабинет руководителя, coffee point, зона reception, санузлы. В помещении выполнена качественная отделка, функционируют все коммуникации. Готовность к въезду: июнь 2020 года. Помещение предлагается в бизнес-центре класса «В», расположенном по адресу улица Дмитрия Ульянова, дом 7 «А», в удобной доступности от Ленинского проспекта и улицы Вавилова. Арендная ставка – 30 000 руб. без НДС. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы. Электроэнергия, доступ в интернет, уборка и телефония оплачиваются дополнительно. Есть возможность арендовать машиноместа в паркинге бизнес-центра по стоимости 6600 руб. за одно место.

Расположение Дмитрия Ульянова ул, д 7А

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 40

Нахимовский пр-кт, д 40

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 37 с12

Ленинградский пр-кт, д 37 с12

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

свободного назначения

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

свободного назначения

Профсоюзная ул, д 24 к. 1