logo.png +7 (915) 319-87-82

1 965 900 ₽

ID лота:
547443
бизнес-центр:
Женевский Дом
Адрес:
Петровка ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
383 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 132 ₽
Этаж:
6 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Театральная. Район Тверской

Аренда офиса 383 кв.м на 6 этаже в историческом центре города. Бизнес-центр "Женевский Дом". Внутренняя отделка выполнена. Смешанная планировка. Эксплуатационные расходы и НДС включен в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Здание было возведено в 2009 году в соответствии с самыми высокими требованиями безопасности и комфортности. Здание относится к А-классу и выглядит презентабельно и современно. На цокольном этаже делового комплекса имеется подземный паркинг.

Расположение Петровка ул, д 7

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1