logo.png +7 (915) 319-87-82

408 166 ₽

ID лота:
547450
бизнес-центр:
Варшавка Sky
Адрес:
Варшавское ш, д 118 корп. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
316 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 291 ₽
Этаж:
3 из 21
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Южная. Район Чертаново Северное

Аренда офисного помещения, расположенного в БЦ "Варшавка Sky". До ближайшей станции метро "Чертановская" дорога пешком займет 12 минут. Примерно такое же расстояние и до метро Южная. Площадь помещения - 316 кв.м. расположенного на 3 этаже. Этажность - 21. Помещение с отделкой, смешанная планировка. Техническое оснащение: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, центральное отопление, спринклерная, порошковая система пожаротушения, система пожарной сигнализации. Парковка - наземная/подземная. Коридорный коэффициент, % - 12. Арендная ставка - 15 500 руб. кв.м/год. НДС включен. БЦ "Варшавка SKY" находится в районе Северное Чертаново Южного округа столицы. Близость Варшавского шоссе создает высокую транспортную привлекательность. Рядом проходят крупные автомагистрали: МКАД, Каширское шоссе, а так же проспекты: Балаклавский, Нахимовский и Севастопольский.

Расположение Варшавское ш, д 118 корп. 1

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12