logo.png +7 (915) 319-87-82

2 300 000 ₽

ID лота:
547486
бизнес-центр:
Ост Хаус
Адрес:
Барыковский пер, д 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
480.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 786 ₽
Этаж:
2 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Кропоткинская. Район Хамовники

Аренда офиса в Бизнес-центре класса А "ОST HOUSE". Готовность к въезду 31.08.2022 ! Эксплуатационные расходы включены . УСН. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по факту потребления. Клининг, интернет и связь оплачиваются отдельно. Помещение оснащено: слаботочными сетями - телефонией и доступом к сети интернет. Круглосуточный доступ в помещение. Арендодатель готов выделить 5 м.м на подземной парковке и прилегающей территории, стоимость 30 000 м/м/мес. Бизнес центр расположен в 5-ти минутах ходьбы от м. Кропоткинская и м. Парк Культуры (радиальная). Здание расположено между двумя историческими улицами: Остоженкой и Пречистенкой. Высококачественная отделка – готов к въезду. Стоимость одного м/м – 25 000 рублей в месяц Круглосуточная охрана.

Расположение Барыковский пер, д 2

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3