logo.png +7 (915) 319-87-82

840 000 ₽

ID лота:
547491
бизнес-центр:
Обручева 36к1
Адрес:
Обручева ул, д 36 корп. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
720 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 166 ₽
Этаж:
4 из 7

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Аренда офиса площадью 720 кв.м., расположенное по адресу: ул. Обручева, д. 36 корп.2, в 2 минутах ходьбы от м. Калужская. Бизнес-центр класса B+ 1 линия домов. Этаж - 4 Стандартная офисная отделка. Приточно-вытяжная вентиляция. Здание охраняемое, есть возможность парковки для а/м. Стоимость 1 м/м – 6000 рублей в месяц. Арендная ставка - 14 000 кв.м. в год. В стоимость также включены НДС, расходы на коммунальное обслуживание (водоснабжение, отопление, освещение, вывоз бытового мусора).

Расположение Обручева ул, д 36 корп. 2

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43