logo.png +7 (915) 319-87-82

792 000 ₽

ID лота:
547509
Адрес:
Варшавское ш, д 47 к4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
528 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 500 ₽
Этаж:
14 из 15
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Нагатинская. Район Нагатино-Садовники

Аренда офисного помещения на 14 этаже БЦ "Навигатор", в 12 минутах пешком от станции м. Нагатинская. Общая площадь - 528 кв.м. Центральное кондиционирование, вентиляция. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Ставка аренды - 18 000 за кв.м в год, включая НДС, коммунальные расходы. Из офиса открываются не плохие виды на Москва-реку.

Расположение Варшавское ш, д 47 к4

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2