logo.png +7 (915) 319-87-82

3 900 000 ₽

ID лота:
547520
Адрес:
Макаренко ул, д 6 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1467 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 658 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда Особняка от Собственника ! Эксплуатационные расходы включены в арендную ставку. Упрощенная система налогообложения (нет НДС). Современное офисное здание в историческом районе Москвы. Здание было построено в 2000 году и оборудовано всеми современными инженерными системами. Относится к классу “В”. Отдельная зона для руководящего состава расположена на 2 этаже. В помещениях выполнена отделка премиум класса, планировка смешанная. Имеется небольшой бассейн. На этажах оборудованы небольшие кухни. Есть комната для серверной. Пулестойкие окна уровня защиты 5ХЛ. Проведен высокоскоростной интернет, предоставляется телефонная связь. Для комфорта арендаторов и посетителей установлен бесшумный лифт OTIS. Во дворе место под парковку на 7-8 машин. Земля в аренде у города на 49 лет.

Расположение Макаренко ул, д 6 с.1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения