logo.png +7 (915) 319-87-82

1 000 000 ₽

ID лота:
547522
Адрес:
Колпачный пер, д 6 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
615 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 626 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

В аренду предлагается представительский офисный особняк - флигель усадьбы князей Долгоруких. Находится в престижном районе Москвы. Фасад здания полностью отреставрирован. В 2016 году в особняке была проведена реконструкция. Выполнен качественный ремонт. Планировка коридорно -кабинетная. Высота потолков более 3 метров. Все коммуникации центральные: тепло-водо- электроснабжение, приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования. Возможно использование под офис, музей, выставочное помещение. Кондиционирование: центральное. Безопасность: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Наземная парковка на 5 машин. Инфраструктура: столовая, кафе, ресторан, банк.

Расположение Колпачный пер, д 6 стр. 3

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8