logo.png +7 (915) 319-87-82

2 153 250 ₽

ID лота:
547524
бизнес-центр:
Красная Пресня 22
Адрес:
Красная Пресня ул, д 22
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
783 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 750 ₽
Этаж:
4 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Баррикадная. Район Пресненский

Аренда офиса площадью 783 м кв (4 этаж) (в договоре 877 м кв) расположенного на 4 этаже БЦ на Красной Пресне, д.22. В помещении выполнен качественный ремонт. Арендная Ставка 33 000 р/м кв в год с учетом кор коэф включая НДС, коммуналку и эксплуатацию, кроме электричества (оплачивается по факту по счетчикам). Парковочные места предоставляются за отдельную плату. Стоимость одного места 19 000 р / мес с НДС. Срок освобождения 30 июня 2021 г. ! Собственная круглосуточная служба эксплуатации и охраны, ресепшн. Система вентиляции, кондиционирования. Панорамное остекление. Провайдеры: Билайн, ОБИТ, Smart Telecom. 1-я линия домов по ул. Красная Пресня. Пешеходная доступность от 3х станций метро 5 минут

Расположение Красная Пресня ул, д 22

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1