logo.png +7 (915) 319-87-82

2 647 000 ₽

ID лота:
547569
бизнес-центр:
Большая Серпуховская 7
Адрес:
Серпуховская Б. ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1058.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
5 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Серпуховская. Район Замоскворечье

Аренда офисов площадью от 298.3 кв. м до 1058 кв. м, расположенном в Бизнес центре класса "А", с возможностью выбора этажа. Данное офисное здание построено в стиле «Модерн», его эксклюзивный дизайнерский ремонт сделан с применением дорогостоящих итальянских материалов. БЦ расположен рядом крупными магистралями - Ленинский проспект, Садовое Кольцо и находится в шаговой доступности от станций метро Серпуховская и Добрынинская. Высокий уровень безопасности здания обеспечивается за счет круглосуточной охраны и видеонаблюдения.

Расположение Серпуховская Б. ул, д 7

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5