logo.png +7 (915) 319-87-82

3 438 208 ₽

ID лота:
547614
бизнес-центр:
Ньютон Плаза
Адрес:
Нагатинский 1-й проезд, д 10
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1919 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 791 ₽
Этаж:
11 из 18
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Нагатинская. Район Нагатино-Садовники

Аренда офиса (этажа) в БЦ «Ньютон Плаза» на юге Москвы, в пешей доступности от станции метро «Нагатинская». Площадь офиса – 1 919 м2. Он занимает весь 11-й этаж здания бизнес-центра. Выполнена качественная отделка, реализована удобная планировка смешанного типа. Из больших окон офиса открываются красивые виды на центр Москвы. Офис освобождается 9 августа 2020 года. Бизнес-центр «Ньютон Плаза» относится к классу А и располагает собственной внутренней инфраструктурой: на территории работает фитнес-комплекс, ресторан, кафе и столовая, конференц-зал, наземный паркинг. С территории БЦ есть удобные выезды на Варшавское шоссе, Нагатинскую улицу, проспект Андропова. Арендная ставка – 21 500 руб./м2 в год (НДС, коммунальные и эксплуатационные платежи включены).

Расположение Нагатинский 1-й проезд, д 10

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2