logo.png +7 (915) 319-87-82

305 000 ₽

ID лота:
547615
торговый центр:
Глобал Сити
Адрес:
Днепропетровская ул, д 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
200 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 525 ₽
Этаж:
2 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Южная. Район Чертаново Южное

Аренда офисного помещения в многофункциональном центре на юге Москвы, в пешей доступности от станции метро «Южная». Площадь помещения – 200 м2. Второй этаж 8-этажного здания БЦ «Глобал Сити». Удобная планировка смешанного типа, большие окна. В помещении выполнен ремонт, оно готово к въезду. Функционируют все коммуникации. «Глобал Сити» - многофункциональный комплекс класса «В» на юге Москвы, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Комплекс располагает развитой внутренней инфраструктурой – рестораны, кафе, фитнес-центр, торговые галереи, кинотеатр и многое другое. С территории комплекса есть удобные выезды на Варшавское шоссе и МКАД. Ближайшая станция метро – «Южная».

Расположение Днепропетровская ул, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2