logo.png +7 (915) 319-87-82

700 200 000 ₽

ID лота:
547655
Адрес:
Дубининская ул, д 33Б
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
3890 кв.м.
Цена за кв.м.:
180 000 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продается трехэтажное офисное здание класса В, общей площадью 3890 кв.м Здание с арендаторами Современная отделка офиса, эффективная планировка этажей 10 мин. пешком от ст.м. Павелецкая, 3 мин. на автомобиле от Садового кольца Земельный участок под зданием в собственности, вместительная парковка (не менее 55 м/м+30 м/м на соседнем участке) Высота потолков до 5.2 м Эксплуатируемая кровля/терраса Договор купли продажи недвижимости с НДС Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация, спринклерная система, круглосуточная охрана здания, провайдер Совинтел, профессиональная управляющая компания ТОРГ при оперативной сделке!

Расположение Дубининская ул, д 33Б

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5