logo.png +7 (915) 319-87-82

235 000 000 ₽

ID лота:
547695
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 32к2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
362.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
648 633 ₽
Этаж:
1 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Продается готовый арендный бизнес - торговое помещение общей площадью 362,3 кв.м на 1 и 2 этаже ЖК "Камелот" в престижном районе Хамовники (ЦАО) Арендатор - Ситибанк с 2005 г. (до 2025 г.) Вход в помещение с первой линии ул. Трубецкая Здание расположено на первой линии улиц Ефремова и Трубецкая в 5 минутах пешком от станции метро "Фрунзенская". Плотная жилая застройка, соседство с БЦ «Ефремова 10» и офисами «УРАЛСИБ»

Расположение Комсомольский пр-кт, д 32к2

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3