logo.png +7 (915) 319-87-82

46 200 000 ₽

ID лота:
547750
Адрес:
ш Коровинское, д 1Астр1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
35.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 301 408 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Западное Дегунино

Продается Street Retail помещение торгового или свободного назначения с действующим арендатором общей площадью 35,5 м2. От метро Селигерская 2 минута пешком. Планировка открытая, высота потолков 4 м, ж/б перекрытия. Отдельный вход с фасада. Все городские коммуникации. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения в течение всего дня. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и в широкоформатных витринах. Арендатор - бутик цветов "Flowers diamond by Tatiana Ordiyants"

Расположение ш Коровинское, д 1Астр1

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б