logo.png +7 (915) 319-87-82

42 000 000 ₽

ID лота:
547756
бизнес-центр:
Neva Towers
Адрес:
1-й Красногвардейский проезд, д 22стр1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
95 кв.м.
Цена за кв.м.:
442 105 ₽
Этаж:
6 из 77
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная, Международная, Шелепиха. Район Пресненский

Продается офис с премиальной отделкой в башне Neva Towers Этаж: 6 / 77 Площадь: 95 м² Планировочное решение: open-space, 3 кабинета, 2 санузла Отделка: "дизайн" Вид: «юго-восток»

Расположение 1-й Красногвардейский проезд, д 22стр1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1