logo.png +7 (915) 319-87-82

70 800 000 ₽

ID лота:
547776
Адрес:
Коровинское ш, д 1Астр1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
84.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
835 891 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Западное Дегунино

Продается готовый арендный бизнес - торговое помещение общей площадью 84,7 кв.м в 2 минутах пешком от станции метро "Селигерская" Арендатор - Крупнейшая в России сеть ортопедических салонов ОРТЕКА работает с 1998 года, ДДА - 5 лет, МАП - 590 000 руб Торговое помещение свободного назначения — ограничений нет Отдельная входная группа с фасада Планировка — открытая, перекрытия—ж/б Помещение с отделкой от арендатора Все городские инженерные коммуникации, санузел, отдельные приборы учета электричества Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок Отличная пешеходная и транспортная доступность Прямая видимость от метро

Расположение Коровинское ш, д 1Астр1

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б