logo.png +7 (915) 319-87-82

151 800 000 ₽

ID лота:
547862
Адрес:
Хользунова пер, д 6
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
164 кв.м.
Цена за кв.м.:
925 609 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Продажа готового арендного бизнеса. Общая площадь 164 м2. 1 этаж жилого дома, свободная планировка, отдельный вход с фасада, витринное остекление по фасаду, все центральные городские коммуникации, 50 кВт. Помещение расположено в 3 минутах ходьбы от м. Фрунзенская. Арендаторы: COFIX, МАП: 400 000 руб. Ваша АПТЕКА №1, МАП: 500 000 руб. OZON, МАП 250 000 руб. Общий МАП: 1 150 000 руб. Продажа: 151 800 000 руб.

Расположение Хользунова пер, д 6

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3