logo.png +7 (915) 319-87-82

92 620 000 ₽

ID лота:
547889
бизнес-центр:
Новоданиловский Дом
Адрес:
Новоданиловская наб, д 4А
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
421 кв.м.
Цена за кв.м.:
220 000 ₽
Этаж:
5 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Тульская. Район Донской

Продажа офиса в БЦ "Новоданиловский Дом". Офисный блок : 421 кв.м. Этажность: 5/7 этажей. Планировка: кабинетная, санузел в блоке, стандартная офисная отделка из высококачественных материалов. Состояние: отделка за выездом арендатора. Налогообложение: УСН. Паркинг: наземный, 11 270 руб. машиноместо/месяц. Провайдер связи: ЗАО МАСАРМАТ. Договор прямой аренды. Развитая инфраструктура. БЦ расположен на набережной Москва-реки, вблизи ТТК, недалеко от станции метро Тульская.

Расположение Новоданиловская наб, д 4А

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72

Торговая площадь

Серпуховский Вал ул, д 5

Серпуховский Вал ул, д 5

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 12

Ленинский пр-кт, д 12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12