logo.png +7 (915) 319-87-82

177 210 000 ₽

ID лота:
547901
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
322.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
550 000 ₽
Этаж:
53 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Продажа офиса в "Башне Федерация-Запад". Офис расположен на 53 этаже Башни Федерация Запад! Потрясающий вид на Москву- на МГУ, парк Победы, Кутузовский проспект 270 метров над Москвой! Эксплуатация и НДС включены в стоимость. Угловой офис с потрясающими панорамными видами. Функциональная планировка. 8 отдельных кабинетов. Кабинет руководителя с приемной и личным санузлом. 2 переговорные комнаты. Кухня со встроенной бытовой техникой. Просторный санузел для сотрудников. Уютная зона рецепции. Новый дизайнерский ремонт. Персональная система контроля доступа в кабинеты. «Башня Федерация» - флагманский небоскреб «Москва-Сити», самая известная башня делового центра. Состоит из двух небоскребов: «Восток» и «Запад», объединенных общественно-торговым пространством. Башня «Восток», признанная высочайшим зданием Европы и России, высотой 374 метра, имеет 97 наземных этажей и 4 этажа подземной торговой галереи.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1