logo.png +7 (915) 319-87-82

1 675 000 000 ₽

ID лота:
547915
бизнес-центр:
Монетный Двор
Адрес:
Мытная ул, д 46 стр. 5
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
6800 кв.м.
Цена за кв.м.:
246 323 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Шаболовская. Район Якиманка

Продажа отдельно стоящего 8-ми этажного здания - новый Бизнес Центр в ЦАО, район Якиманка. Первая линия домов, хорошая транспортная доступность обеспечена близким расположением ТТК, в шаговой доступности м. Шаболовская 6 минут пешком, м. Шаболовская 8 минут, м.Октябрьская 10 минут. Здание свободного назначения! Все офисы с качественной отделкой. Объект сдан в аренду на 90%. Подземная многоуровневая парковка на 30 машиномест.

Расположение Мытная ул, д 46 стр. 5

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2