logo.png +7 (915) 319-87-82

55 125 000 ₽

ID лота:
547937
Адрес:
Волгоградский пр-кт, д 121/35
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
122.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
450 000 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Кузьминки. Район Кузьминки

Помещение с арендатором «Россельхозбанк» находится в 30 метрах от метро Кузьминки. Здание располагается в оживленном месте – на перекрестке улицы Зеленодольской и Волгоградского проспекта. Благодаря станции метро и торговой активности района, пешеходный трафик здесь неизменно высокий. Вход в помещение хорошо просматривается с противоположной стороны улицы. Большая площадь витрин позволяет эффективно использовать наружную рекламу. Внутрь ведут три входа с фасада и три со стороны двора. Арендатор: Россельхоз Банк Срок договора долгосрочный Арендная ставка: 612 500 ₽/месяц ГАП: 7 350 000 ₽ Окупаемость: 7,5 лет Доходность: 13,3% годовых Коммунальные платежи и электричество оплачиваются отдельно Продажа: 55 125 000 ₽

Расположение Волгоградский пр-кт, д 121/35

Торговая площадь

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Торговая площадь

Зеленодольская ул, д 41к2

Зеленодольская ул, д 41к2

Арендный бизнес

Волгоградский пр-кт, д 84

Волгоградский пр-кт, д 84

Торговая площадь

Волжский б-р, д квартал 113А к1

Волжский б-р, д квартал 113А к1

ОСЗ / Особняк

Юных Ленинцев ул, д 99

Юных Ленинцев ул, д 99

Торговая площадь