logo.png +7 (915) 319-87-82

58 900 000 ₽

ID лота:
547941
Адрес:
Волгоградский пр-кт, д 80/2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
28.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 088 652 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Кузьминки. Район Кузьминки

Продажа арендного бизнеса. Помещение расположено непосредственно у входа/выхода из м. «Кузьминки». Общая площадь помещения 28,2 м2 расположенного на 1 этаже. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, рядом - остановки. Густонаселенный жилой массив. Возможность размещения рекламной вывески. Арендатор: Салон сотовой связи «Мегафон» Срок договора 11 месяцев, арендуют помещение с 2016г. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются отдельно Окупаемость: 11,9 лет Доходность: 8,4 % годовых Арендная ставка: 409 090 ₽/месяц Годовой арендный поток: 4 909 080 ₽ Продажа помещения: 58 900 000 ₽

Расположение Волгоградский пр-кт, д 80/2

Торговая площадь

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Волгоградский пр-кт, д 9 с.1

Торговая площадь

Зеленодольская ул, д 41к2

Зеленодольская ул, д 41к2

Арендный бизнес

Волгоградский пр-кт, д 84

Волгоградский пр-кт, д 84

Торговая площадь

Волжский б-р, д квартал 113А к1

Волжский б-р, д квартал 113А к1

ОСЗ / Особняк

Юных Ленинцев ул, д 99

Юных Ленинцев ул, д 99

Торговая площадь

Волгоградский пр-кт, д 80/2

Волгоградский пр-кт, д 80/2