logo.png +7 (915) 319-87-82

42 470 500 ₽

ID лота:
547953
Адрес:
Северная ул, д 5 корп. 3
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
292.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
145 000 ₽
Этаж:
1 из 25
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.30
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади. Возле метро Молодёжная. Район Не заполнено

Продажа готового арендного бизнеса, общей площадью 292,9 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Одинбург". Коммерческие помещения первых этажей формируют необходимую торгово-развлекательную инфраструктуру комплекса и полностью обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами формата «у дома», как в небольших европейских городах. Арендатор: "Студия йоги и танцев" Схема сделки: ДКПН Срок договора 10 лет Индексация 7% Срок окупаемости: 9,5 лет МАП: 358 333 руб ГАП: 4 300 000 руб, включая НДС Продажа: 42 470 500 руб.

Расположение Северная ул, д 5 корп. 3

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Молодогвардейская ул, д 45

Молодогвардейская ул, д 45

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1