logo.png +7 (915) 319-87-82

799 999 800 ₽

ID лота:
547962
Адрес:
Плющиха ул, д 10
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
2750 кв.м.
Цена за кв.м.:
290 909 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Хамовники

Продажа коммерческой недвижимости. Расположение: Москва, ЦАО, Плющиха ул., д. 10. Ближайшие станции метро - Смоленская. Площадь: 2 750 м2 Цена продажи: 799 999 800 руб Ремонт помещения: чистовая отделка. Напольное покрытие: ламинат, плитка, ковролин. Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия. Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты. Наличие видеонаблюдения и круглосуточного пункта охраны, охранная сигнализация. Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.

Расположение Плющиха ул, д 10

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3