logo.png +7 (915) 319-87-82

120 000 000 ₽

ID лота:
547963
Адрес:
Радиальная 6-я ул, д вл. 30
Тип:
Продажа
Категория:
Склад / Производство
Площадь:
22800 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 263 ₽
Этаж:
1 из 1

Продажа склада / производство в Москве, в ЮАО. Возле метро Царицыно. Район Бирюлёво Восточное

Продажа земельного участка. Земельный участок: 2,28 Га. Адрес: г. Москва, ул. 6-я Радиальная, вл. 30 Общая площадь строений: 311,7 м2 Количество строений: 10 Форма права: собственность Текущий профиль: склад Общая площадь сооружений: 3 585,0 м2 Количество сооружений: 4 Форма права: собственность Текущий профиль объекта: стоянка, дороги Форма права: договор аренды на 49 лет от 11.12.2009 г. Текущее назначение: для эксплуатации производственной базы Электроснабжение: заключен договор на 242 кВт (III категория) Теплоснабжение: возможность подключения к сети МОЭК Водоснабжение: возможность подключения к сети Мосводоканала

Расположение Радиальная 6-я ул, д вл. 30

Торговая площадь

Бирюлевская ул, д 9

Бирюлевская ул, д 9

Торговая площадь

Бирюлевская ул, д 9

Бирюлевская ул, д 9

Торговая площадь

Бакинская ул, д д6к1

Бакинская ул, д д6к1

Торговая площадь

Петра Великого, д 1

Петра Великого, д 1