logo.png +7 (915) 319-87-82

158 400 000 ₽

ID лота:
548000
Адрес:
Бауманская ул, д 35/1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
173.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
914 021 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.30
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Продажа арендного бизнеса. Общая площадь: 173,3 м2 (1 этаж – 120,3 м2; антресоль – 53 м2). Помещение расположено в 6 этажном здание. Отдельный вход с ул. Бауманская. Высота потолков: 1 этаж - 4,3 м и антресоль -2,17 м. Витринные окна. Арендаторы: Аптека Здоров. ру и Камчатские морепродукты. МАП: 1 200 000 рублей. Договор аренды до 30.04.2024 года, индексация 7% с апреля 2020 года. Продажа: – 158 400 000 рублей.

Расположение Бауманская ул, д 35/1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8