logo.png +7 (915) 319-87-82

64 500 000 ₽

ID лота:
548016
Адрес:
Лесная ул, д 10-16
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
55.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 155 913 ₽
Этаж:
1 из 14

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Продажа готового арендного бизнеса общей площадью 55,8 м2 на 1-м этаже жилого дома. Арендатор - сеть чайных «ATEA» Месячная арендная плата - 450 000 руб. Помещение расположено на первой фасадной линии Лесной улицы, в нескольких минутах пешком от метро «Белорусская», бизнес-центра «Белая площадь», напротив гостиницы «Holiday Inn» и рядом с фудмоллом «ДЕПО». Большие витрины, реклама на фасаде. Напротив остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.

Расположение Лесная ул, д 10-16

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1