logo.png +7 (915) 319-87-82

630 000 000 ₽

ID лота:
548065
бизнес-центр:
Большой Полуярославский 8
Адрес:
Полуярославский Б. пер, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2626 кв.м.
Цена за кв.м.:
239 908 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Чкаловская. Район Таганский

Продажа бизнес-центра, 1 - 5 этаж, общей площадью 2 626,8 кв.м (арендопригодная площадь 1 719,6 кв.м) Адрес: г. Москва, Большой Полуярославский переулок, д. 8, в 7 минутах ходьбы от станции м. Чкаловская. Строительство 2005 год. Внутренняя отделка выполнена. Планировка - кабинетная. Этажность 6 (чердак+подвал). Высота потолков 3,2 м. Электрическая мощность - более 60 Вт на м2. Паркинг: 15 м/м (наземный) и 8 (подземный). Круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения. Удобная транспортная доступность. Земельный участок: 1 085 кв.м (в долгосрочной аренде до 2066 г.) Можно рассматривать как Готовый Арендный Бизнес. Арендатор: "Атомэнергопроект'' БЦ сдан в аренду - Месячный Арендный поток: 5 079 000 руб. Средняя арендная ставка кв.м/год с НДС: 23 000 руб Заполняемость - 100% Операционные расходы: 1 063 000 руб

Расположение Полуярославский Б. пер, д 8

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1