logo.png +7 (915) 319-87-82

825 480 000 ₽

ID лота:
548078
Адрес:
Троицкий 1-й пер, д 12к5
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2973 кв.м.
Цена за кв.м.:
277 636 ₽
Этаж:
1 из 5

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Продажа отдельно стоящего здания в центральном районе Москвы. От метро Цветной бульвар 10 минут пешком. Смешанная планировка с внутренней отделкой. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Имеются конференц-зал на 50 участников, сейфовое хранилище и ячейки, архив, оборудованный системой хранения. Потолки от 2,5 м до 3 м. Территория огорожена, есть 2 въезда, имеется наземная парковка на 20 м/м, и подземная на 8 м/м. По всем вопросом звоните.

Расположение Троицкий 1-й пер, д 12к5

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1