logo.png +7 (915) 319-87-82

430 000 000 ₽

ID лота:
548129
Адрес:
совхоза им Ленина п, МКАД 25 км
Тип:
Продажа
Категория:
Коммерческая земля
Площадь:
68940 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 237 ₽

Продажа коммерческой земли. Возле метро Домодедовская

Продажа земельного участка коммерческого назначения общей площадью 68 940 м2 для размещения торгового центра, гипермаркета, сервисного центра. Участок находится на 25 км внешней стороны МКАД. Целевое назначение участка: размещение коммерческих объектов, не связанных с проживанием населения. Земельный участок в собственности юридического лица. Получены предварительные технические условия: - электричество 1 280 кВт - газ - водоснабжение. Разработана транспортная схема въезда и выезда на данный участок с МКАД.