logo.png +7 (915) 319-87-82

330 000 000 ₽

ID лота:
548136
Адрес:
Ордынка Б. ул, д 61 с1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
876 кв.м.
Цена за кв.м.:
376 712 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Добрынинская. Район Замоскворечье

Продажа особняка. До метро Добрынинская 5 минут пешком. Смешанная планировка. Система оповещения о пожаре. Вентиляция. Кондиционирование. Электрическая мощность 60 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Замоскворечье.

Расположение Ордынка Б. ул, д 61 с1

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5