logo.png +7 (915) 319-87-82

480 000 000 ₽

ID лота:
548137
бизнес-центр:
на цветном
Адрес:
Цветной б-р, д 24 корп. 2
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
1600 кв.м.
Цена за кв.м.:
300 000 ₽
Этаж:
1 из 6

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Продажа помещения в центре Москвы, в пешей доступности от метро Цветной бульвар и Трубная. Офисный блок с удобной кабинетной планировкой, установлены стеклянные перегородки. В помещении выполнен ремонт. Здание имеет статус бизнес-центра класса «В+», оборудовано системами вентиляции, кондиционирования, пожарной безопасности.

Расположение Цветной б-р, д 24 корп. 2

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1