logo.png +7 (915) 319-87-82

229 999 000 ₽

ID лота:
548140
Адрес:
Озерковский пер, д 1/18
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1142 кв.м.
Цена за кв.м.:
201 400 ₽
Этаж:
1 из 3

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Продажа особняка. До метро Новокузнецкая 11 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Вентиляция. Кондиционирование. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Городской паркинг. Развитая инфраструктура района Замоскворечье.

Расположение Озерковский пер, д 1/18

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5