logo.png +7 (915) 319-87-82

350 000 000 ₽

ID лота:
548175
Адрес:
Грузинская Б. ул, д 36 с4
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
902.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
387 682 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.90
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Пресненский

Продажа ОСЗ площадью 902,8 м2. Три станции метро в шаговой доступности: Маяковская, Белорусская и Баррикадная - 7 минут пешком. 3 этажа + цоколь (цоколь - 208,2 м2, 1 этаж - 238,1 м2, 2 этаж - 224,6 м2, 3 этаж - 231,9 м2). Здание 1914 года постройки, в 2004 году проведен кап ремонт. Заменены все коммуникации.

Расположение Грузинская Б. ул, д 36 с4

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1