logo.png +7 (915) 319-87-82

73 900 000 ₽

ID лота:
548177
Адрес:
Тверская-Ямская 1-я ул, д 24
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
81.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
904 528 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Продажа торгового помещения, по адресу 1-я Тверская-Ямская ул., д. 24, площадью 81.7 м2, 1-й этаж. Отдельный вход с 1-й Тверской - Ямской улицы. Использовалось под отделение банка, рабочее состояние, несущих стен нет, имеется запасной выход. Электрическая мощность 9 кВт. Ближайшие станции метро Белорусская и Маяковская 5-7 минут пешком. Арендатор: микрофинансовая организация. МАП - 500 000 руб.

Расположение Тверская-Ямская 1-я ул, д 24

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1