logo.png +7 (915) 319-87-82

78 000 000 ₽

ID лота:
548182
Адрес:
Покровка ул, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
52 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 500 000 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.80
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Продажа готового арендного бизнеса. 1-я линия домов, 1-й этаж, витрины, свободная планировка. 2 отдельных входа: 1 с улицы и 1 со двора. Высота потолков 2,8 метра. Электричество 15 кВт. Сверхинтенсивный трафик. Отличные рекламные возможности. Арендатор: магазин "Мегуми", договор от 26.06.2019г. на 5 лет. МАП 500 000 руб. Индексация 5%.

Расположение Покровка ул, д 12

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8