logo.png +7 (915) 319-87-82

105 000 000 ₽

ID лота:
548186
Адрес:
Серпуховская Б. ул, д 8/7 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
181.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
577 557 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Добрынинская. Район Замоскворечье

Продажа готового арендного бизнеса. Отдельно стоящее здание. Витринные окна. Отдельный вход с 1-й линии ул. Большая Серпуховская. Зальная планировка. Мощность 80 кВт, возможно увеличение до 150 кВт. Стихийная парковка. Возможно размещение наружной рекламы. Шаговая доступность от метро Добрынинская. Арендатор: пиццерия, договор с 05.03.2019г. на 5 лет. МАП 850 000 руб. Индексация 5%. УСН.

Расположение Серпуховская Б. ул, д 8/7 стр. 2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5