logo.png +7 (915) 319-87-82

16 200 000 ₽

ID лота:
548189
Адрес:
Тимирязевская ул, д 25
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
213.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
75 949 ₽

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.50
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Тимирязевская. Район Тимирязевский

Продажа готового арендного бизнеса, общая площадью помещения 213,3 м2 на 1 этаже жилого дома. 10 минут пешком от метро Тимирязевская. Высота потолков 3,5 м. Витринное остекление. Все центральные коммуникации. Мощность 100 кВт. Отдельный вход. Парковка общественная. Рядом остановка общественного транспорта. Соседи: меховое ателье, студия ландшафтного дизайна, Почта России, Почта Банк. В 200 метрах Префектура района Тимирязевский САО. Арендатор: Яндекс.лавка МАП: 150 000 руб

Расположение Тимирязевская ул, д 25

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21