logo.png +7 (915) 319-87-82

71 721 000 ₽

ID лота:
548281
бизнес-центр:
А-48
Адрес:
Алтуфьевское ш, д 48 к1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
551.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
130 000 ₽
Этаж:
8 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.36
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Бибирево. Район Алтуфьевский

Продажа офиса в БЦ «А-48» на Алтуфьевском шоссе. Площадь – 551,7 м2, расположен на 8 этаже. Планировка коридорно-кабинетная, высота потолка 3,36 м, выполнен ремонт с применением современных отделочных материалов, панорамное остекление. В подземном паркинге 3 машиноместа. Бизнес центр «А-48» находится в 15 минутах пешей ходьбы от метро Бибирево и имеет прямой выезд на Алтуфьевское шоссе. Здание бизнес центра класса В+ построено в 2008 году и оснащено современными инженерными системами: приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования, система пожаротушения, подземный паркинг.

Расположение Алтуфьевское ш, д 48 к1

Торговая площадь

Пришвина ул, д 3

Пришвина ул, д 3

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 60

Алтуфьевское ш, д 60

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 90к1

Дмитровское ш, д 90к1

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 88

Алтуфьевское ш, д 88

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 64

Алтуфьевское ш, д 64